Сервейинг

169

Системный подход к развитию и управлению недвижимостью. Он включает все виды планирования (генеральное, стратегическое и оперативное) по функционированию недвижимости, а также мероприятия, связанные с проведением всего комплекса технических и экономических экспертиз объектов недвижимого имущества, обеспечивающих получение максимального общественного эффекта. Сервейеры выполняют функции по. Сбору, предоставлению и обработке информации об объектах недвижимости, подготовке и внедрению проектов по застройке, оценке и управлению недвижимостью, ремонту, реконструкции и модернизации зданий, строительной инспекции и экспертизе, продаже и аренде коммерческой недвижимости. Деятельность сервейеров охватывает все этапы и формы проявления жизненного цикла недвижимости, обеспечивает взаимосвязанное решение всех практических вопросов..

Значения в других словарях
Сервейинг

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Секрет коммерческий

Информация, сведения, являющиеся коммерческой тайной компании, организации.. ..

Селективный спрос

См. Спрос селективный. ..

Сервис

Обслуживание в сфере производства и быта.. ..

Сервис послепродажный

Услуги, оказываемые покупателю товара торговой компанией, в которые могут входить. Доставка, сборка, установка, наладка, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание в процессе эксплуатации.. ..

Дополнительный поиск Сервейинг Сервейинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сервейинг" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сервейинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа