Товары взаимодополняемые

67

Товары или услуги, способные заменять друг друга, выполняя идентичные функции, удовлетворяя те же или схожие потребности..

Значения в других словарях
Товары Взаимодополняемые

Товары или услуги, способные заменять друг друга, выполняя идентичные функции, удовлетворяя те же или схожие потребности.. ..

Товарооборот розничный

Продажа потребительских товаров населению за наличный расчет.. ..

Товароскладская квитанция

См. ВАРРАНТ. ..

Товары народного потребления

- товары, предназначенные для продажи населению с целью личного, семейного, домашнего использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.. ..

Товары производственного назначения

- товары, предназначенные для продажи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с целью их использования в хозяйственной деятельности. К товарам производственного назначения относятся. Технологическое оборудование, строительно-дорожная техника, транспортные машины общего пользования, топливно-сырьевые товары и т.п. Товары производственного назначения подразделяются на. - материалы и детали. - капитальное имущество. И - вспомогательные материалы и услуги.. ..

Дополнительный поиск Товары взаимодополняемые Товары взаимодополняемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товары взаимодополняемые" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товары взаимодополняемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 24 символа