Товары народного потребления

83

- товары, предназначенные для продажи населению с целью личного, семейного, домашнего использования, не связанного с предпринимательской деятельностью..

Значения в других словарях
Товароскладская квитанция

См. ВАРРАНТ. ..

Товары взаимодополняемые

Товары или услуги, способные заменять друг друга, выполняя идентичные функции, удовлетворяя те же или схожие потребности.. ..

Товары производственного назначения

- товары, предназначенные для продажи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с целью их использования в хозяйственной деятельности. К товарам производственного назначения относятся. Технологическое оборудование, строительно-дорожная техника, транспортные машины общего пользования, топливно-сырьевые товары и т.п. Товары производственного назначения подразделяются на. - материалы и детали. - капитальное имущество. И - вспомогательные материалы и услуги.. ..

Товары-субституты

- товары, близкие по своим качествам традиционным товарам, порой их появление на рынке является методом конкурентной борьбы.. ..

Дополнительный поиск Товары народного потребления Товары народного потребления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товары народного потребления" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товары народного потребления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 28 символа