Асекритов Кондратий Афанасьевич

110

(ок. 1873 - ?). Член ПЛСР. Крестьянин. Образование «специальное». В конце 1921 жил в Рыбинской губернии и работал председателем посевкома. Местными чекистами характеризовался как «не активный» партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л..

Значения в других словарях
Асеан

Региональная организация (сокращенное обозначение по первым буквам английского названия - Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), созданная в августе 1967 в Бангкоке (Таиланд) в составе Таиланда, Филиппин, Индонезии, Малайзии, Сингапура. В качестве официальных целей АСЕАН было провозглашено "ускорение экономического и культурного развития стран - членов ассоциации" и "обеспечение мира в Юго-Восточной Азии.. ..

Асеев Дмитрий Леонтиевич

(ок. 1890 - ?). Социал-демократ. Из мещан. Образование низшее. Член РСДРП с 1905. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал землемером земотдела. Местными чекистами характеризовался как "агитатор" и "малоактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. И. З.. ..

Аскаров [настоящая Фамилия Якобсон] Герман Карлович (парт. Псевдонимы - Герман Клейнер, Герман Лит.

Nothing found #123. ..

Аскетизм

( гр. Asketes упражняющийся) - 1) религиозный принцип, характеризующийся ограничением и подавлением чувственных влечений и желаний, отказом от благ в целях достижения нравственного совершенства и для общения с божеством. 2) отказ от жизненных благ, крайнее воздержание.. ..

Дополнительный поиск Асекритов Кондратий Афанасьевич Асекритов Кондратий Афанасьевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асекритов Кондратий Афанасьевич" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асекритов Кондратий Афанасьевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 31 символа