Асеев Дмитрий Леонтиевич

92

(ок. 1890 - ?). Социал-демократ. Из мещан. Образование низшее. Член РСДРП с 1905. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал землемером земотдела. Местными чекистами характеризовался как "агитатор" и "малоактивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. И. З..

Значения в других словарях
Асачинский А. В.

(. - ?). Анархист. Инженер-механик флота. К 1922 жил в Омске, работал заведующим техническим классом Омских главных мастерских. В сентябре 1922 в ГПУ поступил донос, сообщавший об анархическом влиянии А. На членов комсомольской ячейки по месту работы. Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д.. ..

Асеан

Региональная организация (сокращенное обозначение по первым буквам английского названия - Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), созданная в августе 1967 в Бангкоке (Таиланд) в составе Таиланда, Филиппин, Индонезии, Малайзии, Сингапура. В качестве официальных целей АСЕАН было провозглашено "ускорение экономического и культурного развития стран - членов ассоциации" и "обеспечение мира в Юго-Восточной Азии.. ..

Асекритов Кондратий Афанасьевич

(ок. 1873 - ?). Член ПЛСР. Крестьянин. Образование «специальное». В конце 1921 жил в Рыбинской губернии и работал председателем посевкома. Местными чекистами характеризовался как «не активный» партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л.. ..

Аскаров [настоящая Фамилия Якобсон] Герман Карлович (парт. Псевдонимы - Герман Клейнер, Герман Лит.

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Асеев Дмитрий Леонтиевич Асеев Дмитрий Леонтиевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асеев Дмитрий Леонтиевич" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асеев Дмитрий Леонтиевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа