Муравьев, Никита Михайлович

74

(1796—1843).

Значения в других словарях
Муравьев, Никита Михайлович

(9. 9.1795—28.4.1843). — Капитан Гв. Генерального штаба (брат А. М. Муравьева — см.).Из дворян. Род. В Петербурге. Воспитывался дома, затем в Московском ун-те, по окончании которого определен в Деп. Мин. Юстиции в чине кол. Регистратора — 22.2.1812, прапорщик свиты по квартирмейстерской части — 8.7.1813, командирован в Польскую армию — 21.9.1813, состоял по поручениям при ген. Л. В. Бенигсене, участник заграничных походов 1813—1814 (Дрезден, Лейпциг — награжден орденом Анны 4 ст., Гамбург — нагр..

Муниципальная собственность

Собственность района, города и входящих в них административно-территориальных образований. В Российской Федерации к числу объектов муниципальной собственности относятся имущество местных органов государственной власти и местного самоуправления, средства местного бюджета и внебюджетных фондов, жилой фонд, нежилые помещения, в т. Ч. В домах жилого фонда, объекты инженерной инфраструктуры и др.. ..

Муниципии

(лат., ед. Ч. Municipium). ..

Муравьев-Апостол

1)Матвей Иванович. ..

Мусульманство

Ислам. ..

Дополнительный поиск Муравьев, Никита Михайлович Муравьев, Никита Михайлович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Муравьев, Никита Михайлович" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Муравьев, Никита Михайлович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа