Новгородцев, Павел

78

Иванович.

Значения в других словарях
Новая оппозиция

Группа в ВКП(б) в 1925 - Г. Е. Зиновьев, Г. Е. Евдокимов, Л. Б. Каменев, Н. К. Крупская и др. Поддержанная Ленинградской партийной организацией, «новая оппозиция» выступила с критикой работы И. В. Сталина и предложила сместить его с поста Генерального секретаря ЦК. 14-й съезд осудил выступления «новой оппозиции», но избрал ее участников в ЦК и Центральную контрольную комиссию (ЦКК), а ЦК избрал участников «новой оппозиции» в Политбюро. В дальнейшем «новая оппозиция» была объявлена антипартийной,..

Новая Экономическая Политика

НЭП. ..

Новик

В Русском государстве 16-17 вв. Молодой дворянин, впервые поступающий на службу.. ..

Нового международного политического порядка теории

Концептуальное осмысление определенной структуры международных полити­ческих отношений, оформленных (или неоформленных) в рамках соот­ветствующих принципов и норм международного права, а также совокупного взаимодействия государственных и негосударственных, тра­диционных и новых субъектов, международных организаций на данный период времени.Международный политический порядок - это определенное ка­чественное состояние системы международных политических отношений на том или ином этапе ее развития. И..

Дополнительный поиск Новгородцев, Павел Новгородцев, Павел

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Новгородцев, Павел" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Новгородцев, Павел, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа