Кинеяне

76

, см. Кенеи..

Значения в других словарях
Кинеяне

(1Ц 15.6. 1Пар 2.55)-см. Кенеяне, Рехавиты.. ..

Кинеяне

Кинеяне см. Кенеи (кенеяне, кинеяне).. ..

Кина

(слово неопределенного значения) (Нав.15:22 ) - город на ·ю. Колена Иудина, близ Идумеи, но он еще не найден.. ..

Кинана

(1Цар.30:29 ) - быть может, это название того же самого города, что и Кина.. ..

Киннереф, Киннероф

(углубление) (Чис.34:11 ) - название восточной части колена Неффалимова, лежавшей по направлению к Галилейскому морю, которое по сему и называлось в древности морем Киннерефским. Около времен земной жизни Господа Иисуса та же местность называлась Геннисар, Геннисарет, вследствие чего и самое озеро получило новое название Геннисаретского.. ..

Киноварь, Иначе Сурик, Красная Краска

(Иер.22:14 ) - химический минеральный состав, употребляемый в древности для окраски домов в красный цвет и очень ценимый при расписании Еврейских жилищ, а также и составлении различных изображений. По словам Плиния, киноварь есть красноватый песок, находимый в серебряных минах. Новейшие путешественники свидетельствуют, что обычай раскрашивать киноварью, а иногда даже и золотить потолки в восточных домах, сохраняется доселе. Киноварью или суриком в торжественные дни расписывали изображение Юпитер..

Дополнительный поиск Кинеяне Кинеяне

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кинеяне" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кинеяне, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа