Санаас

81

(см. ·2Езд.5:23) - город колена Иудина, упоминаемый в цитате означенной книги..

Значения в других словарях
Самуил

(испрошенный от Бога) - имя трех лиц. А) (Чис.34:20 ) сын Аммиуда. Он был назначен представлять колено Симеоново, к которому принадлежал при разделе земли Обетованной при Моисее. Б) (1Пар.7:2 ) сын Фолы и князь колена Иссахарова. В) (1Цар.1:20 , 1Цар.2:11 , Деян.3:24 , Евр.11:32 и ·др.) -пророк и судия народа Израильского. Елкана и Анна, родители а, жили в Рамафаим-Цофиме, городе, расположенном на южной границе горы Ефремовой в нескольких милях на ·ю.-з. От Иерусалима. Отец а был потомок Левия ч..

Самус

(услышанный) (1Пар.14:4 ) - один из сынов Давида, родившихся в Иерусалиме от Вирсавии. В (1Пар.3:5 ) он читается. Шима.. ..

Санаваллат

(Неем.2:10 ) - начальник Персидский в Самарии, называемый Хоронитом по месту рождения или жительства. Относился к Иудеям враждебно и старался всевозможными мерами и лукавством воспрепятствовать Неемии в деле восстановления стены Иерусалимской.. ..

Санасив

(·2Езд.5:24) - из священников при Зоровавеле.. ..

Дополнительный поиск Санаас Санаас

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Санаас" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Санаас, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа