Саравия

85

(·2Езд.9:40) один из левитов, упоминаемых в означенной цитате..

Значения в других словарях
Сапфира

(Деян.5:1 ,10) - жена, которая вместе с Ананиею, своим мужем, чудесно была поражена смертью за то, что они изрекли ложь противу ·св. Духа. См. Анания.. ..

Сара, Сарра

(госпожа моя, госпожа множества) - имя трех лиц, упоминаемых в ·свящ. Писании. А) (Быт.11:29 , Быт.20:12 ) жена Авраама. Она сопровождала своего мужа при отбытии его из его отечества и с этого времени ее история более или менее связана с его именем. Местопребыванием их был город Ур в Халдее. Она была весьма красива и в бытность в Египте по случаю голода подвергалась опасности, будучи взята ко двору Фараона, но была спасена Богом (·Быт. 12). Ее решимость чрез свою служанку Агарь осуществить испол..

Сараия

(вождь Иеговы) (Езд.2:2 ) - из мужей, возвратившихся из Вавилонского плена с Зоровавелем и Иисусом. Во (·2Езд.5:8) стоит. Зарей.. ..

Сарамель

(·1Мак.14:28) - местность неизвестная. Нигде под этим именем более не встречается.. ..

Дополнительный поиск Саравия Саравия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Саравия" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Саравия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа