Сарофи

85

(·2Езд.5:34) - из начальников племен сынов рабов Соломоновых, сыновья которого возвратились из плена с Зоровавелем..

Значения в других словарях
Сарий

(·3Езд.14:24) - из скорописцев во времена Ездры.. ..

Сарон

А) (равнина) (Песн.2:1 , Ис.33:9 ) - название хорошо известной равнины в Палестине, между Средиземным морем и холмистою страною к ·з. И ·с.-з. От Иерусалима. Она славилась своею красотою и плодородием и изобиловала обилием цветов и плодоносными деревьями. Ская равнина и доселе представляет одно из плодороднейших мест Палестины. Там во множестве встречаются гиацинты, розы, анемоны, тюльпаны и ·др. О цветах ских упоминается в ·кн. Песнь Песней (Песн.2:1 ) и у ·пр. Исаии (Ис.35:2 ). Равнина ская в ..

Сарсехим

(Иер.39:3 ) - один из начальников евнухов Навуходоносора, царя Вавилонского, войском которого был взят Иерусалим во дни Седекии.. ..

Саруия

(бальзам, смола) - дочь Иессея, сестра Давида, мать Авессы, Иоава и Азаила. Замечательно, что она нигде не называется дочерью Иессея, но Авигея, сестра ее, называется дочерью Нааса, и как та так и другая именуются сестрами сынов Иессеевых. Некоторые думают, что Паас был царем Аммонитским и первым мужем жены Иеессея.Положительно неизвестно, кто был мужем Саруии.. ..

Дополнительный поиск Сарофи Сарофи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сарофи" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сарофи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа