Фокен

125

(1Пар.4:32 ) - из городов колена Симеонова. В ·парал. Месте (Нав.19:7 ) читается. Ефер..

Значения в других словарях
Фокен

(1Пар 4.32)-см. Ефер,б.. ..

Фокен

Фокен ("установленная мера", "количество"), город в уделе Симеона (1Пар 4:32), его точное местонахождение неизвестно.. ..

Фогор

(Нав.22:17 ) название как Моавитской горы, так и Моавитского божества. См. Фегор и Ваал-Фегор .. ..

Фой

(заблуждение) (2Цар.8:9 , 1Пар.18:9 ) - царь Имафа, современник царя Давида. После победы Давида над Адраазаром, царем Сувским, при чем Давид взял у него тысячу семьсот всадников и двадцать тысяч пеших и подрезал жилы у всех коней колесничных, оставив себе из них для ста колесниц, послал к Давиду своего сына, Иорама, приветствовать его с этой победой и поднести в дар сосуды серебреные, золотые и медные (2Цар.8:9 ,10).. ..

Фола

(червь) а) (Суд.10:1 ,2) один из судей Еврейского народа, сын Фуи, принадлежавший к колену Иссахарову и судивший Израиля 23 года. Он жиль в Шамире на горе Ефремовой, умер и погребен в означенной местности. Б) (Быт.46:13 ) первый сын Иссахара, сына патриарха Иакова.. ..

Фолад

(поколение) (1Пар.4:29 ) - из южных городов колена Иудина, отданных колену Симеонову. В ·кн. Навина читается. Елфолад (Нав.15:30 ). См. Елфолад.. ..

Дополнительный поиск Фокен Фокен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фокен" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фокен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 5 символа