Задание Закрытое

61

(задание закрытого типа) - сюда относятся задания, задачи и вопросы, где ответ нужно выбрать из нескольких предложенных вариантов..

Значения в других словарях
Задание

(task) Переменная З. В эксперименте относится к малым или большим единицам поведения испытуемого, к-рые испытуемый должен выполнить на основе инструкций, полученных от др., или самостоятельно поставленной цели. С субъективной т. Зр., задача связана с представлением испытуемого о том, что должно быть сделано, и с намерением исполнить это. Как практ. Цель З. Ориентирует внимание испытуемого и регулирует деятельность испытуемого в целом. Термин "открытое" в противовес "закрытому" З. Был введен Натт..

Задание Закрытого Типа

- тестовое задание, содержание которого сопровождается несколькими номерованными вариантами ответа. Испытуемому предлагается выбрать номер правильного ответа.. ..

Задание Невербальное

- задание, основанное исключительно на наблюдении, рассуждении и манипуляциях.. ..

Задание Образное

- содержит упражнения с образами - картинками, рисунками, схемами и прочим, предполагающие активное использование воображения и мысленных трансформаций образов.. ..

Дополнительный поиск Задание Закрытое Задание Закрытое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задание Закрытое" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задание Закрытое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа