Эффективность Труда

94

- показатель вклада или объема труда, вложенного в организацию работником..

Значения в других словарях
Эффективность Психотерапии (i)

(effectiveness of psychotherapy) Оценка Э. П. Представляет собой, безусловно, важный вопрос и предмет споров, начиная с 1950-х гг. До этого времени проводилось мало исслед., посвященных оценке Э. П. Мн. Клиницисты не видели необходимости в проведении таких оценок. Для них Э. П. Была очевидной, даже несмотря на отдельные клинические сообщения о проблемных случаях. В 1952 г. Г. Айзенк, английский психолог, проанализировал 24 исслед. Психотер. И пришел к ошеломляющим заключениям. По существу, он сд..

Эффективность Психотерапии (ii)

(psychotherapy effectiveness) Измерение Э. П. - сложный процесс, к-рый лучше всего можно понять в ист. Контексте, исходя из поставленных вопросов и методов, используемых для ответа на них. Рост важности исследования эффективности Интерес к исслед. Э. П. Рос вместе с развитием самой психотер. На эволюцию проводимых исслед. Оказывали влияние различные соц. И экономические условия. После Второй мировой войны психотер. Получила широкое признание у населения как метод лечения психич. Расстройств. Уме..

Эффективные Компоненты Психотерапии

(effective components of psychotherapy) Все формы психотер. В общем и целом приносят больше пользы большему числу людей, чем неформальная помощь или простое течение времени. Это дает достаточную уверенность в том, что, несмотря на конфликты между различными школами и различиям в их доктринах и технических приемах, все психотерапевтические подходы должны обладать какими-то "лечебными" свойствами, более того, свойствами, к-рые отличают психотер. От др. Форм помощи, оказываемой друзьями, родственни..

Эффективный Вес

См вес (3). ..

Дополнительный поиск Эффективность Труда Эффективность Труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эффективность Труда" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эффективность Труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 19 символа