Стриптиз

80

(англ. Strip-раздеваться + tease - дразнить), эстрадное представление, участницы (или участники) которого постепенно под музыку раздеваются донага. Стриптиз обычно исполняют перед посетителями специальных ресторанов, ночных баров и публичных домов. Он оказывает сильное эротизирующее воздействие на мужчин, что приводит к возникновению у них сексуальных фантазий и полового возбуждения. У женщин основным побудительным мотивом к профессиональным занятиям стриптизом является материальное вознаграждение со стороны предпринимателя. Но нередко в такой форме они реализуют и свои неосознанные эксгибиционистские установки (см. Эксгибиционизм).Известны даже случаи достижения сексуальной разрядки исполнительницами стриптиза непосредственно во время выступления.

Стриптиз как доходный бизнес на эротике следует отличать от вполне естественного желания женщины обнажаться перед любимым человеком в ситуациях, допускающих интимность, когда умение сбросить с себя одежды, сохранив при этом лёгкость и непринуждённость, усиливают сексуальную привлекательность женщины, делают её неотразимой в глазах мужчины. Принято считать, что абсолютная нагота асексуальна. И это хорошо известно исполнительницам стриптиза, которые сначала "стимулируют" зрителей, подолгу танцуя в нижнем белье и чулках, а полностью раздеваются лишь к концу номера..

Значения в других словарях
Стриктура семяпроводящей системы

(лат. Strictura - сжатие), резкое сужение или полное заращение (облитерация) просвета семявыносящих протоков. Основные причины - воспалительные процессы и травмы половых органов.Возможна врождённая облитерация семявыносящих путей. Следствием данной патологии является развитие обтурационной формы бесплодия. Сексуальная функция при этом сохранена. Для установления диагноза определяют уровень гонадотропных, кортикостероидных и половых гормонов, а также проводят биопсию яичек.При сохранённой функции..

Стриктура уретры

Сужение просвета мочеиспускательного канала, сопровождающееся нарушением его проходимости (полным или частичным). Наиболее частыми причинами возникновения стриктуры являются травмы, опухоли половых органов и хронические уретриты. Частота заболевания в настоящее время резко снизилась в связи с использованием современной антибактериальной терапии. Врождённые стриктуры встречаются редко и обусловлены аномалиями развития полового члена и уретры. Преобладающими являются травматические стриктуры (до 8..

Стыдливость

В интимных отношениях, стремление не выставлять напоказ отношения, существующие между партнерами, не допускать проявления интимных чувств на людях. Если чувство стыда возникает у человека при совершении им поступков, противоречащих требованиям морали, унижающих достоинство личности, то стыдливость - это боязнь оскорбить душевность отношений. Часто стыдливость проявляется как сдержанность в разговорах об интимных отношениях, как стремление избегать упоминания о плотскосексуальном. Это присущее ци..

Субинцизия

Ритуальное подрезание задней стенки губчатой части уретры.. ..

Дополнительный поиск Стриптиз Стриптиз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стриптиз" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стриптиз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа