Субинцизия

252

Ритуальное подрезание задней стенки губчатой части уретры..

Значения в других словарях
Стриптиз

(англ. Strip-раздеваться + tease - дразнить), эстрадное представление, участницы (или участники) которого постепенно под музыку раздеваются донага. Стриптиз обычно исполняют перед посетителями специальных ресторанов, ночных баров и публичных домов. Он оказывает сильное эротизирующее воздействие на мужчин, что приводит к возникновению у них сексуальных фантазий и полового возбуждения. У женщин основным побудительным мотивом к профессиональным занятиям стриптизом является материальное вознагражден..

Стыдливость

В интимных отношениях, стремление не выставлять напоказ отношения, существующие между партнерами, не допускать проявления интимных чувств на людях. Если чувство стыда возникает у человека при совершении им поступков, противоречащих требованиям морали, унижающих достоинство личности, то стыдливость - это боязнь оскорбить душевность отношений. Часто стыдливость проявляется как сдержанность в разговорах об интимных отношениях, как стремление избегать упоминания о плотскосексуальном. Это присущее ци..

Сублимация

(лат sublimo - возношу), один из механизмов психологической защиты, заключающийся в отклонении энергии сексуальных влечений от их прямой цели - получения удовольствия и продолжения рода - и направлении ее к несексуальным социально приемлемым целям. Понятие "сублимация" введено 3.Фрейдом в 1900 г. Сублимированные таким образом сексуальные влечения значительно повышают психическую работоспособность. В особенностях сублимации - один из источников художественного творчества, плодотворной трудовой де..

Суопперы

В (англ. To swap - менияться, обменивать). Пары, чаще всего супружеские, которые ищут сексуальных удовольствий и разнообразия в перемене партнеров (обмен партнерами) и груповом сексе, не ставя по угрозу основные отношения. ..

Дополнительный поиск Субинцизия Субинцизия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Субинцизия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Субинцизия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 10 символа