Именные эмиссионные ценные бумаги

191

Ценные бумаги, информация о владельцах которых должна быть доступна эмитенту в форме реестра владельцев ценных бумаг, переход прав собственности, на которые и осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца..

Значения в других словарях
Заявка инвестора

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора (см. Конкурентная заявка и Неконкурентная заявка).. ..

Идентификатор места хранения

Признак ценных бумаг депонентов, характеризующий их место хранения. ..

Инвентарные операции

Депозитарные операции, изменяющие остатки ценных бумаг на лицевых счетах в депозитарии.. ..

Инвестор

Юридическое или физическое лицо, не являющееся дилером, приобретающее облигации на праве собственности или ином вещном праве, а также праве доверительного управления, имеющее право на владение облигациями в соответствии с действующим законодательством, условиями и параметрами выпуска облигаций, называется инвестором (см. Дилер).. ..

Именные Эмиссионные Ценные Бумаги

Эмиссионные ценные бумаги, информация о владельцах которых должна быть доступна эмитенту в форме реестра владельцев ценных бумаг, переход прав на которые и осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца.. ..

Именные Эмиссионные Ценные Бумаги

-эмиссионные ценные бумаги, информация о владельцах которых должна быть доступна эмитенту в форме реестра владельцев ценных бумаг, переход прав на которые и осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца.. ..

Именные Эмиссионные Ценные Бумаги

- согласно ФЗ "О рынке ценных бумаг" от 22 апреля 1996 г. Эмиссионные ценные бумаги, информация о владельцах которых должна быть доступна эмитенту и содержаться в реестре владельцев ценных бумаг. Переход прав на И. Э. Ц. Б. И осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца.. ..

Дополнительный поиск Именные эмиссионные ценные бумаги Именные эмиссионные ценные бумаги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Именные эмиссионные ценные бумаги" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Именные эмиссионные ценные бумаги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 33 символа