Алонж

162

См. Марочный рулон..

Значения в других словарях
Алонж

(фр.). См. АЛЛОНЖ.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Алонж

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Алкока Марка

Филат. Назв. Марки, подготовленной для трансатлантического полета из Ньюфаундленда в Европу известных в то время авиаторов Д. Алкока и А. Брауна - надпечатка (англ.) «Трансатлантическая авиапочта. 1919. Один доллар» на марке 1893 Ньюфаундленда. Полет начался 14.07.1919. Через 17 ч самолет приземлился в Ирландии. Было перевезено 196 писем.Марки Алкока. ..

Аллахабада Авиапочта

(Allachabad, Брит. Индия, ныне Пакистан). В февр. 1911 в Аллахабаде организована перевозка почты самолетом. На почт, отправлениях ставился штемпель с надписью (англ.) «Первая авиапочта. Выставка Аллахабад 1911». Это первая авиапочта в мире.. ..

Альбертвиля Выпуск

(Albertville, ныне г. Калемие, Заир). После занятия города правительственными войсками в дек. 1962 на марках катангских сепаратистов, имевшихся на почтамте, надпечатано вручную назв. (франц.) «Конго».Почтовые марки Альбертвиля. ..

Альбом Для Кпд

См. Альбом для целых и цельных вещей.. ..

Дополнительный поиск Алонж Алонж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алонж" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алонж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа