Альбом Для Кпд

199

См. Альбом для целых и цельных вещей..

Значения в других словарях
Алонж

См. Марочный рулон.. ..

Альбертвиля Выпуск

(Albertville, ныне г. Калемие, Заир). После занятия города правительственными войсками в дек. 1962 на марках катангских сепаратистов, имевшихся на почтамте, надпечатано вручную назв. (франц.) «Конго».Почтовые марки Альбертвиля. ..

Альбом Для Марок

Альбом для хранения марок, блоков и т. П. Бывают разл. Видов, напр. Рассчитанные на нескольких десятков марок каждой страны. Для генеральных коллекций отдельных стран с обозначенными местами для всех марок. Иллюстрированные, с репродукциями всех марок в натуральную величину. Иллюстрированные для мотивных коллекций (напр., «Писатели нашей Родины», «Спорт»). Широко распространены А. С чистыми белыми или слегка тонированными листами, окаймленными рамкой. В большинстве случаев листы имеют т. Н. Фила..

Альбом Для Целых И Цельных Вещей

Вып. Либо типа кляссера с широкими полосками из прозрачной пленки, расположенными на расстоянии, достаточном для размещения конвертов и карточек, либо типа альбома с листами из прозрачной пленки, термически сваренной так, что образуются двусторонние карманы. Листы закрепляются в альбомных крышках.. ..

Дополнительный поиск Альбом Для Кпд Альбом Для Кпд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Альбом Для Кпд" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Альбом Для Кпд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа