Альбомы Фурнье

110

См. Фурнье..

Значения в других словарях
Альбом Для Целых И Цельных Вещей

Вып. Либо типа кляссера с широкими полосками из прозрачной пленки, расположенными на расстоянии, достаточном для размещения конвертов и карточек, либо типа альбома с листами из прозрачной пленки, термически сваренной так, что образуются двусторонние карманы. Листы закрепляются в альбомных крышках.. ..

Альбомные Листы

Листы плотной бумаги для размещения материалов филат. Коллекции. Размеры 275X310 (ПОФИС, ЧССР), 275X295 («Шаубек», ГДР), 275X310 мм (Союзпечать, СССР). Бывают белые или кремовые (ранее встречались темно-серые и даже черные), с внутренней общей рамкой (черной, синей, коричневой) или без нее. Существуют с филат. Сеткой или чистые (без сетки.. ..

Алькасара Почта

(Alcassar, ныне г. Эль-Ксазэль-Кебир, Марокко). В 1896 в Алькасаре работали частные почты и отделения маршрутной почты Танжер-Фес, Танжер - Алькасар, Тетуан-Алькасар, вып. Собственные марки.Почтовая марка Алькасара (Alcazar - Quazzan) . ..

Альтдеберна Провизорий

(Altdöbern, сов. Зона оккупации Германии, ныне в составе ГДР). В дек. 1945 в г. Альтдеберне вып. 2 провизорные марки. Вручную на листах белой бумаги оттиснуты назв. Города и номинал (6 и 12). В янв. 1946 вып. Еще одна марка с вписанным от руки номиналом (10 пфеннигов.. ..

Дополнительный поиск Альбомы Фурнье Альбомы Фурнье

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Альбомы Фурнье" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Альбомы Фурнье, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа