Амбалаж

195

Материалы, в котор. Пакуется товар.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907).

Значения в других словарях
Амба

(ит.). 1) случай совпадения двух номеров в лото. 2) два выигрыша кряду в картах.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)сочетание двух вышедших одного ряда номеров в лото.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Амбак

(лат.). Кустарник из семейства мотыльковых.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Амбаллаж

(франц. Emballage. От emballer - паковать, укладывать в тюки). 1) все то, во что укладывается товар или вообще пересылаемые вещи и что употребляется для их упаковки. 2) все предметы, подвергающиеся взвешиванию для определения тары. 3) расход по упаковке товаров.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)1) упаковочная материя. 2) плата за упаковку товаров.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов ..

Амбань

(мандж.). Титул высших китайских чиновников.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)титул высших чиновников в Китае.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Амбалаж

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Амбалаж

Расход на покупку товаров. А-МЕТА - 1. Венчурная предпринимательская сделка, в которой стороны несут риск в равных долях. 2. Сделка на условиях паритетной, равной оплаты.. ..

Амбалаж

(от фр. Emballage - упаковка) - в международной торговле расходы по упаковке, упаковочный материал.. ..

Амбалаж

- перегрузка товаров из судна в амбар и обратно.. ..

Амбалаж

Материал (плотная бумага), в который упаковывают бумажные рулоны.. ..

Дополнительный поиск Амбалаж Амбалаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амбалаж" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амбалаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа