Камфорный Лавр

105

Тоже, что камфорное дерево.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Камфорка

Подставка для сосуда при варении или печении без печи - на углях, на спиртовой лампе, самоваре и т. П.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)Подставка для сосуда при варке и печении на углях или спиртовой лампе.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Камфорное Дерево

Высок. Дерево, сем. Лавровых. Раст. В южн. Китае, на о. Формозе, в Японии и на Зондск. О.о. Из него добывается камфора.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Растение лавр, из которого добывается камфора.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Камфу

Высокий сорт чая.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Сорт лучшего чаю.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Камча

Нагайка, плеть, кнут.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Камфорный лавр

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Дополнительный поиск Камфорный Лавр Камфорный Лавр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Камфорный Лавр" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Камфорный Лавр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 14 символа