Манганевт

98

(греч. Magganeutes, от magganon - волшебство). Фокусник.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)греч. Magganeutes, от magganon, волшебство. Фокусник.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Манга

(исп., от лат. Manica). Плащ мексиканцев.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)исп. От дат. Manica. Плащ мексиканцев.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Мангал

(перс.). Жаровня.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Манганевтический

(греч.). Фокусный.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Фокусный.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Манганин

(греч.). Сплав из марганца, меди, никеля, сопротивление электрическому току которого, уменьшается с увеличением температуры.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)сплав меди, никеля и марганца, замечательный тем, что его сопротивление электрич. Току с увеличением температуры уменьшается.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)сплав меди, никеля и марганца.(Источник. "Полный словарь иностранны..

Манганевт

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Манганевт Манганевт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манганевт" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манганевт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа