Манганокальцит

198

(греч.). То же, что марганцево-известковый шпат.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Манганит

Водная закись марганца, руда.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Водная окись марганца.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)марганцовая руда.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)серая марганцовая руда, представл. Водную закись марганца. Встреч, на Урале, Гарце и в Саксонии. Употр. Д..

Мангания

(греч. Magganeia). Фокусничество.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)греч. Magganeia. Фокусничество.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Мангеймский Ликер

Анисовый, приготовляемый в городе Мангейме.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Мангеймское Золото

(по имени города Мангейма). Семилор, томпак, композиция, похожая на золото, состоящая из меди цинка и олова.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)по имени города Мангейма. Композиция, похожая на золото.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Манганокальцит

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Дополнительный поиск Манганокальцит Манганокальцит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манганокальцит" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манганокальцит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа