Тайкех

114

Род вооружения у гвианских индейцев.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Тайга

(инородческое сибирское). Густая, девственная хвойная чаща с болотистой почвой, с буреломом и ветровалом.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Тайе

У японцев служители храмов, на обязанности которых было заботиться о путешественниках и пилигримах.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Тайкун

В прежнее время, светский император в Японии.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)титул первого королевского вассала во времена японского феодализма.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)Титул первого королевского вассала в эпоху феодализма в Японии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Тайм-аут

[англ. Time out] - спорт. В некоторых играх. Предусмотренный правилами перерыв в игре по просьбе команды или ее тренера.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Дополнительный поиск Тайкех Тайкех

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайкех" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайкех, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 6 символа