Пластилин

778

См. Марихуана.

Значения в других словарях
Пластилин

(итал. Plastilina, от греч. Plastós — вылепленный, лепной, пластичный), материал для лепки (См. Лепка). Изготовляется из очищенного, тщательно размельчённого порошка глины с добавлением воска, церезина, животного сала, вазелина др. Веществ, припятствующих высыханию. Обычно окрашивается в разные цвета. П. Приобретает разную степень мягкости в зависимости от температуры, что позволяет продолжать работу через любой промежуток времени. В П. Выполняют небольшие модели, эскизы, реже — производственны..

Пластилин

ПЛАСТИЛИН (итал. Plastilina - от греч. Plastos - лепной), материал для лепки. Изготовляется из очищенного и размельченного порошка глины с добавлением воска, сала и других веществ, препятствующих высыханию. Окрашивается в различные цвета. Служит для выполнения эскизов, небольших моделей, произведений малых форм.. ..

Пластилин

М.Материал для лепки, изготовляемый из глины, воска, животного сала и других веществ, препятствующих высыханию.. ..

Пластилин

ПЛАСТИЛИ́Н -а. М. [итал. Plastilina]. ..

Пластилин

-а (-у), м. Пластичный материал для лепки, состоящий из глины и воска с добавлением жиров, вазелина и других веществ, препятствующих высыханию. II прил. Пластилиновый, -ая, -ое.. ..

Пластилин

(или пластелин), пластилина, мн. Нет, м. (от греч. Plastos - лепной) (спец.). Масса из глины с нек-рыми примесями, препятствующими ее высыханию, употр. Для лепки.. ..

Планокиша

Наркоман-курильщик. ..

Пласт

Упаковка таблетированных лекарств. ..

Побочки

Побочные явления при введении наркотиков, например, резкая головная боль или рвота. ..

Повар

Изготовитель самодельных наркотиков. ..

Дополнительный поиск Пластилин Пластилин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пластилин" в словаре Словарь наркотического сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пластилин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа