Повар

446

Изготовитель самодельных наркотиков.

Значения в других словарях
Повар

-а, мн. Повара́, м.. ..

Повар

См. Прислуга.... ..

Повар

М.1) Специалист в области приготовления пищи.2) Тот, кто занимается приготовлением пищи.. ..

Повар

ПО́ВАР -а. Мн. Повара́. М. Специалист по приготовлению пищи. Ресторанный п. Курсы поваров. П. Пятого разряда. / О человеке, готовящем пищу для кого-л. Выбрать кого-л. Поваром на время похода. Наш сын заправский п.!. ..

Повар

-а, мн. -а, -ов, м. Специалист по приготовлению пищи. Школа поваров. II ж. Повариха, -и. II прил. Поварской, -ая, -ое. Поварское искусство. П. Колпак.. ..

Повар

Повара, мн. Повара, м. Специалист по приготовлению пищи. Ротный повар. Ресторанный повар. Кухарка за повара.. ..

Пластилин

См. Марихуана. ..

Побочки

Побочные явления при введении наркотиков, например, резкая головная боль или рвота. ..

Подвиг

Приём наркотиков. ..

Подзаправиться

См. Приём наркотиков. ..

Повар

Профессия повара - одна из древнейших в мире. В детском саду и в школе, на заводе и в угольной шахте, на борту океанского лайнера и в просторах космоса - всюду люди пользуются результатами труда поваров. От того, как накормить человека, зависит и его здоровье, и настроение, и производительность труда.В обязанности поваров входят следующие функции. Прием сырья и его переработка. Хранение продуктов. Приготовление холодных закусок, горячих блюд, мучной выпечки. Оформление блюд для раздачи и раздача..

Дополнительный поиск Повар Повар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Повар" в словаре Словарь наркотического сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Повар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 5 символа