Агент страховой

474

Содержание труда. Представляет интересы какой-либо страховой организации, заполняет страховой полис на все виды гражданского и общественного имущества, следит за систематическими взносами соответствующих гражданских лиц и общественных организаций, по мере необходимости участвует в сборе документов для выплаты по страховому полису, дает консультации об условиях страхования и их видах.Должен знать. Нормативные документы, условия заключения и выплаты денежных компенсаций различных страховых полисов, владеть навыками математических расчетов.Профессионально важные качества:внимательность. Аккуратность. Память. Коммуникативные способности. Честность.Квалификационные требования. Среднее образование, курсы.Медицинские противопоказания:психические заболевания.

Серьезные заболевания нервной системы. Снижение остроты слуха, зрения. Заболевания опорно-двигательного аппарата..

Значения в других словарях
Агент Страховой

Физическое или юридическое лицо, действующее от имени страховых организаций, заключающее договоры добровольного имущественного и личного страхования и приемку по ним страховых платежей, а также по обязательному страхованию имущества различного вида.Обычно действует по доверенности страховщика или по агентскому договору между страховым агентом и страховщиком. Оплата А.с. Производится по комиссионному вознаграждению от суммы заключенных договоров страхования. В некоторых государствах А.с.объединил..

Агент Страховой

См. Страховой Агент.. ..

Агент Страховой

(см. СТРАХОВОЙ АГЕНТ).. ..

Агент Страховой

См. Страхование.. ..

Агент Страховой

См. Страхование.. ..

Ягдташ

Охотничья сумка для дичи.. ..

Автоматчик

Работает на предприятиях машиностроения и металлообработки. На одно- и многошпиндельных, отрезных, винто-, шлице-, шурупо-, гайконарезных, прорезных и других автоматах осуществляет обработку деталей различной сложности. Производит наладку и подналадку станка, заправляет материал в станок. Следит за состоянием режущего инструмента, системой смазки и охлаждения. Проверяет изготовленные детали контрольно-измерительным инструментом.. ..

Агроном

Агроном - одна из главных фигур на селе. Его основная задача - совершенствовать сельскохозяйственное производство, управлять трудом механизаторов, полеводов и других рабочих. Вооруженный специальными знаниями, агроном лучше других видит, как развиваются растения, чего им не хватает, какие изменения происходят в почве. Он - основной проводник науки в хозяйстве, он определяет технологию труда, его организацию.Значительное место в деятельности агронома занимает планирование производственного процес..

Агрохимик

Агрохимия (агрономическая химия) - наука, изучающая химические и биохимические процессы в почве и в растениях, а также приемы воздействия на них с целью повышения плодородия почв и урожайности. Агрохимия тесно связана с почвоведением, земледелием, метеорологией, физиологией и биохимией растений, сельскохозяйственной микробиологией, физикой, химией.Важнейшие разделы агрохимии. Питание растений, взаимодействие удобрений и почвы (в том числе, эффективные способы внесения удобрений), химические сред..

Дополнительный поиск Агент страховой Агент страховой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент страховой" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент страховой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа