Налоговый инспектор

280

Содержание труда. Осуществляет контроль за соблюдением налогового законодательства, поступлением в бюджет налоговых и других платежей, проверяет денежные документы, бухгалтерские книги, отчеты, сметы и др., анализирует результаты проверок, применяет финансовые санкции к нарушителям.Должен знать. Основы налогового законодательства, все виды и формы бухгалтерского учета и отчетности, методику составления отчетности, принципы арбитражной деятельности.Профессионально важные качества:аналитический ум. Концентрация и распределение внимания. Эмоционально-волевая устойчивость. Добросовестность. Честность. Коммуникативные способности.Квалификационные требования. Финансово-экономические ВУЗы.Медицинские противопоказания:выраженные нарушения органов зрения.

Нервные и психические заболевания. Выраженные сердечно-сосудистые заболевания..

Значения в других словарях
Налоговый инспектор

Сборщик налогов. ..

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

Содержание труда. Производит наладку механических и электромеханических устройств станков с ПУ, захватов промышленных манипуляторов (роботов), устанавливает технологическую последовательность обработки деталей, выявляет неисправности в работе оборудования.Должен знать. Способы и правила наладки механических и электромеханических систем обслуживаемого оборудования, устройство станков и манипуляторов с ПУ, правила проверки станков и отдельных механизмов на точность, основы электротехники, электрон..

Наладчик технологического оборудования

Содержание труда. Следит за работой оборудования, осуществляет наладку и регулирование режима работы оборудования, устраняет неисправности в работе механизмов, заменяет изношенные части и узлы, инструктирует обслуживающий персонал рабочих по эксплуатации оборудования и уходу за ним, участвует в текущем ремонте оборудования.Должен знать. Устройство, правила эксплуатации обслуживаемого оборудования и контрольно-измерительных приборов, правила предупредительного ремонта, номенклатуру выпускаемых из..

Настройщик музыкальных инструментов

Работает на предприятиях по производству и ремонту клавишных музыкальных инструментов. Производит точную настройку пианино и роялей на стандартную высоту тона по камертону. Выявляет и устраняет дефекты, влияющие на точность настройки. Проверяет настройку всего инструмента при помощи различных музыкальных интервалов и путем проигрывания и прослушивания музыкальных произведений. Проверяет камертон на стандартную высоту тона.. ..

Настройщик пианино и роялей

Содержание труда. Выявляет и устраняет дефекты, влияющие на точность настройки, проверяет плотность прилегания струн к штегам, игровые качества механики, клавиатуры и педального механизма, правильность расположения линии ударов молоточков по струнам, настраивает хоры дискантового и басового регистров, производит мелкий ремонт, комплексную регулировку всего механизма.Должен знать. Устройство фортепиано, конструкцию и механику инструментов, музыкальные произведения для опробования инструмента, осн..

Дополнительный поиск Налоговый инспектор Налоговый инспектор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоговый инспектор" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоговый инспектор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа