Участковый милиционер

194

Содержание труда. Следит за соблюдением установленного порядка, принимает меры к пресечению правонарушений, при необходимости составляет протокол о правонарушении.Должен знать. Действующее законодательство, распоряжения, приказы вышестоящих органов, нормативные и руководящие материалы по праву, основы психологии.Профессионально важные качества:внимание. Эмоциональная устойчивость. Хорошая физическая подготовка. Решительность. Аккуратность. Физическая выносливость.Квалификационные требования. Школа милиции.Медицинские противопоказания:сердечно-сосудистые заболевания. Нервные и психические расстройства. Дефекты зрения и слуха. Нарушение координации движений. Заболевания опорно-двигательного аппарата. Болезни, связанные с потерей сознания..

Значения в других словарях
Трубоукладчик

Современные города и современная промышленность немыслимы без трубопровода. Трубопроводы в настоящее время столь же обычное сооружение, как и линии электропередач или железные дороги. По трубам транспортируется не только холодная и горячая вода, но и нефть, горючий газ, в настоящее время строятся сооружения для передачи по трубам сыпучих и твердых материалов с помощью воздуха и жидкости. Профессия трубоукладчика является важной и ответственной.Трубоукладчик - профессия широкого профиля. Он долже..

Укладчик-упаковщик

На предприятиях различных отраслей промышленности на фасовочных автоматах, автоматических линиях или вручную дозирует и фасует полуфабрикаты и готовую продукцию в тару. С помощью кранов или вручную укладывает и упаковывает готовые изделия. Готовит специальную тару для упаковки полированных изделий, хрупких, ядовитых и опасных грузов, а также художественных и скульптурных уникальных изделий.. ..

Учитель

Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Можно сказать, что учитель создает будущее страны, т.к. От его труда во многом зависит разносторонность развития знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества.Педагогическая деятельность требует особого призвания. Воспитанием и обучением могут заниматься люди со склонностью и любовью к этому делу. Учитель должен любить и передавать свои знания другим, увлекаться самим процессом обучени..

Учитель биологии и химии

Содержание труда. Осуществляет обучение и воспитание учащихся с учетом специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения профессиональных программ, использует разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения в рамках государственных стандартов, проводит научно-исследовательскую и методическую работу.Должен знать. Закон об образовании, педагогику, психологию, возрастную физиологию, школьную гигиену, методику пр..

Дополнительный поиск Участковый милиционер Участковый милиционер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Участковый милиционер" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Участковый милиционер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 21 символа