Коммуникативное Окружение Аудитории Интернета

214

Состоит из населения, которое само не посещает Интернет, но имеет друзей среди тех, кто регулярно посещает Интернет. Оценки коммуникативного окружения аудитории интернета дают возможность представить масштабы влияния аудитории Рунета на прочее население страны через дружеские связи.

Значения в других словарях
Клик

Сlick - нажатие мышью на баннер, да и вообще нажатие мышью на ссылку, кнопку на экране и т.п.. ..

Коммивояжер

Разъездной представитель торговой фирмы. Часто выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента. Обычно снабжен образцами товаров, рекламными изделиями и материалами. Получает вознаграждение от своих клиентов пропорционально объемам и эффективности совершенных с его помощью продаж.. ..

Коммуникатор

Лицо, группа лиц или организация, от которых непосредственно исходит информация в коммуникативном процессе.. ..

Комплекс Маркетинговых Коммуникаций

Многоплановая рекламная деятельность, включающая в себя рекламу в средствах массовой информации, мероприятия паблик рилейшнз, сейлз промоушн и директ-маркетинг и сопутствующие материалы и мероприятия.. ..

Дополнительный поиск Коммуникативное Окружение Аудитории Интернета Коммуникативное Окружение Аудитории Интернета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коммуникативное Окружение Аудитории Интернета" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коммуникативное Окружение Аудитории Интернета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 45 символа