Коммуникатор

153

Лицо, группа лиц или организация, от которых непосредственно исходит информация в коммуникативном процессе..

Значения в других словарях
Коммуникатор

Передающий механизм, переключатель. ..

Коммуникатор

КОММУНИКА́ТОР -и. Ж. Проф. Посредник в передаче информации.. ..

Коммивояжер

Разъездной представитель торговой фирмы. Часто выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента. Обычно снабжен образцами товаров, рекламными изделиями и материалами. Получает вознаграждение от своих клиентов пропорционально объемам и эффективности совершенных с его помощью продаж.. ..

Коммуникативное Окружение Аудитории Интернета

Состоит из населения, которое само не посещает Интернет, но имеет друзей среди тех, кто регулярно посещает Интернет. Оценки коммуникативного окружения аудитории интернета дают возможность представить масштабы влияния аудитории Рунета на прочее население страны через дружеские связи. ..

Комплекс Маркетинговых Коммуникаций

Многоплановая рекламная деятельность, включающая в себя рекламу в средствах массовой информации, мероприятия паблик рилейшнз, сейлз промоушн и директ-маркетинг и сопутствующие материалы и мероприятия.. ..

Конкурентоспособность Товара

1. Совокупность качественных и стоимостных характеристик товара, обеспечивающая его преимущество на рынке перед товарами-конкурентами в удовлетворении конкретной потребности. 2. Способность товара быть первым купленным на рынке товаров-конкурентов. 3. Отношение полезного эффекта от потребления (использования) товара к затратам на его приобретение и эксплуатацию (цена потребления).. ..

Дополнительный поиск Коммуникатор Коммуникатор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коммуникатор" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коммуникатор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа