Личная Продажа

170

Любая активная деятельность по вовлечению в коммуникацию потенциальных и реальных потребителей товара и получению обратной связи и информации об их желаниях, потребностях, интересах с ориентацией на долговременные отношения. Личная продажа включает выявление перспективных покупателей и личное знакомство с ними, регулярное индивидуальное общение, выявление мнений об усовершенствованных и новых товарах..

Значения в других словарях
Лайтпостер

Средство наружной рекламы, представляющее собой световой стенд (короб) с размером одной рекламной плоскости порядка 1.2х1.8м независимо от количества рекламных плоскостей, как отдельно стоящий, так и размещаемый на столбах, в том числе на опорах уличного освещения.. ..

Легенда

Эффект восприятия, основанный на сопоставлении аудиторией миссии, целей и реальной работы личности или организации. Легенда возникает лишь когда присутствуют все эти три компонента, взаимно увязанные между собой.. ..

Логотип

Оригинальное начертание наименования рекламодателя, используемое как символ товара или фирмы, зачастую являющееся торговой маркой.. ..

Лозунг

Четкая, ясная и сжатая формулировка рекламной идеи, удобная для восприятия и запоминания (см. Копирайтер).. ..

Дополнительный поиск Личная Продажа Личная Продажа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Личная Продажа" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Личная Продажа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 14 символа