Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS)

184

Направление PR, связанное с налаживанием и поддержанием доброжелательных отношений между правительственными учреждениями, органами самоуправления и общественностью. Эта деятельность, в основном, связана с информационной работой и официальным общением с гражданами или их группами..

Значения в других словарях
Ненадлежащая Реклама с Точки Зрения Закона

Недобросовестная, недостоверная, неэтичная, заведомо ложная и иная реклама, в которой допущены нарушения требований к ее содержанию, времени, месту и способу распространения, установленных законодательством Российской Федерации.. ..

Обзорные Статьи (RОUND-UР АRТIСLЕ)

Статьи, интегрирующие опыт нескольких компаний в отрасли. Готовятся не всегда журналистами, даже специализирущимися на конкретных темах, поскольку здесь необходимо знание проблемы, что называется изнутри. В основном авторами здесь выступают эксперты или даже руководство компаний, которые анализируют определенную отрасль или сегмент рынка, подвергают экспертной оценке их динамику и перспективы развития, приводят соответствующие факты и цифры. Паблисити меньших по размерам и более слабых компаний ..

Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS)

Содействие в создании позитивных отношений с потребителями, обеспечение быстрого и эффективного реагирования на жалобы, проблемы и потребности потребителей, поддержка усилий по продаже и маркетингу.. ..

Офорт

Способ изготовления глубоких гравюр химическим травлением поверхности металлической пластины.. ..

Дополнительный поиск Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS) Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа