Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS)

180

Содействие в создании позитивных отношений с потребителями, обеспечение быстрого и эффективного реагирования на жалобы, проблемы и потребности потребителей, поддержка усилий по продаже и маркетингу..

Значения в других словарях
Обзорные Статьи (RОUND-UР АRТIСLЕ)

Статьи, интегрирующие опыт нескольких компаний в отрасли. Готовятся не всегда журналистами, даже специализирущимися на конкретных темах, поскольку здесь необходимо знание проблемы, что называется изнутри. В основном авторами здесь выступают эксперты или даже руководство компаний, которые анализируют определенную отрасль или сегмент рынка, подвергают экспертной оценке их динамику и перспективы развития, приводят соответствующие факты и цифры. Паблисити меньших по размерам и более слабых компаний ..

Общественные Дела (РUВLIС АFFАIRS)

Направление PR, связанное с налаживанием и поддержанием доброжелательных отношений между правительственными учреждениями, органами самоуправления и общественностью. Эта деятельность, в основном, связана с информационной работой и официальным общением с гражданами или их группами.. ..

Офорт

Способ изготовления глубоких гравюр химическим травлением поверхности металлической пластины.. ..

Охват

Число представителей целевой аудитории, вступивших в контакт с конкретным средством рекламы или сочетанием коммуникационных средств, в течение определенного отрезка времени.. ..

Дополнительный поиск Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS) Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 46 символа