Паблисити (РUВLIСIТY)

165

Неконтролируемый метод размещения сообщений в СМИ, поскольку источник сообщения ничего не платит за их размещение, и они используются потому, что имеют ценность новости. Паблисити выполняют сугубо коммуникативную функцию, тогда как PR включают в себя еще и функцию управления..

Значения в других словарях
Паблик Рилейшнз (РUВLIС RЕLАТIОNS)

Паблик рилейшнз (PR) это функция управления, способствующая налаживанию или поддержанию взаимовыгодных гармоничных связей, взаимного понимания и доброжелательности между организацией и общественностью, от которой зависит ее успех или неудача.. ..

Паблисити

Одно из направлений паблик релейшнз. Представляет собой неличное и, как правило, неоплачиваемое коммуникатором стимулирование спроса на его товар, услугу или саму фирму посредством распространения о них коммерчески важных сведений в средствах массовой информации.. ..

Патентный Поверенный

Представитель заявителя, который зарегистрирован в Патентном ведомстве и которому доверяется ведение дел, связанных с регистрацией товарных знаков. Полномочия патентного поверенного удостоверяются нотариально заверенной доверенностью.. ..

Первичная Информация

Информация, собираемая впервые для какой-либо конкретной цели, с использованием специальных исследовательских приемов и процедур.. ..

Дополнительный поиск Паблисити (РUВLIСIТY) Паблисити (РUВLIСIТY)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паблисити (РUВLIСIТY)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паблисити (РUВLIСIТY), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа