Верхний Выброс

145

Газ, который выбрасывается при выстреле не в ствол, а в подачу шаров, часто препятствует правильной подаче шаров или ведет к расколам в лоадере. Устраняется сверлением в трубке подачи отверстия для сброса газа. Пейнтбол.

Значения в других словарях
Веревка Несущая

(а также спусковая или рабочая) - веревка или трос, воспринимающие на себя нагрузку от веса верхолаза (вместе с материалами и инструментом) при его перемещении в пространстве. Промышленный альпинизм. ..

Веревка Страховочная

Веревка, навешенная параллельно несущей. Соединяется с ИСС при помощи схватывающего узла (в некоторых случаях зажима) и петли самостраховки. Обеспечивает аварийную страховку в случае нарушения несущей веревкой или других потерь равновесия альпинистом. Промышленный альпинизм. ..

Взять в Угол

Способ действий двух игроков против одного, при котором они перемещаются так, чтобы образованный ими угол с вершиной на атакуемом игроке был как можно больше (желательно от 49,86 до 119,27 градусов). При этом атакуемый игрок вынужден защищать себя с двух сторон. Пейнтбол. ..

Винговер

(от англ. Wing over - переворот через крыло), раскачка параплана, быстрая попеременная смена одного глубокого крена (более 45 градусов) противоположным. Парапланеризм. ..

Дополнительный поиск Верхний Выброс Верхний Выброс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Верхний Выброс" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Верхний Выброс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа