Модель управления запасами

103

Модель управления запасами - модель, используемая для оптимизации графика размещения и размера заказов на ресурсы, а также размера необходимых запасов..

Значения в других словарях
Модель Управления Запасами

Модель, применяемая для определения времени размещения заказов на ресурсы и их количества.. ..

Модель Управления Запасами

Вид модели, который используется для определения времени размещения заказов на ресурсы и их количества, а также массы готовой продукции на складах. Цель М.у.з. - сведение к минимуму отрицательных последствий накопления запасов, что выражается в определенных издержках.. ..

Модель потребительских ожиданий

Модель потребительских ожиданий - прогноз, основанный на изучении потребителей организации.. ..

Модель принятия решения Врума-Йеттона

Модель принятия решения Врума-Йеттона - вероятностная модель руководства, делающая упор на процесс принятия решений и определяющая пять типов производства, образующих непрерывный континуум. От автократического до демократического.. ..

Модель Хоманса

Модель Хоманса - теория группового поведения, помогающая объяснить, как в рабочей обстановке образуются информационные группы, которые влияют на поведение людей во время работы. Ее элементами являются взаимодействие, чувства и действия.. ..

Мораторий

Мораторий - это приостановление исполнения должником денежных обязательств и уплаты обязательных платежей. В период внешнего управления штрафы и пени не увеличиваются. Мораторий распространяется на "старые" долги предприятия, срок которых наступил до введения внешнего управления.. ..

Дополнительный поиск Модель управления запасами Модель управления запасами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Модель управления запасами" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Модель управления запасами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 26 символа