Мероприятия по контролю эффективности защиты информации

104

Совокупность действий, направленных на разработку и (или) практическое применение способов и средств контроля эффективности защиты информации..

Значения в других словарях
Мероприятия гражданской обороны

Специальные заблаговременные и оперативные действия, направленные на защиту населения, материальных и культурных ценностей, снижение возможных потерь от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.. ..

Мероприятия по защите информации

Совокупность действий, направленных на разработку и (или) практическое применение способов и средств защиты информации.. ..

Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Совокупность мероприятий, проводимых заблаговременно и направленных на максимально возможное уменьшение риска возникновения чрезвычайных ситуаций, а также на сохранение жизни и здоровья людей, снижение размеров ущерба окружающей среде и материальных потерь в случае их возникновения.. ..

Мероприятия противоэпизоотические

См. Противоэпизоотические мероприятия. ..

Дополнительный поиск Мероприятия по контролю эффективности защиты информации Мероприятия по контролю эффективности защиты информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мероприятия по контролю эффективности защиты информации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мероприятия по контролю эффективности защиты информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 55 символа