Мероприятия санитарно-противоэпидемические в зоне чрезвычайных ситуаций

90

См. Санитарно-противоэпидемические мероприятия в зоне чрезвычайных ситуаций..

Значения в других словарях
Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Совокупность мероприятий, проводимых заблаговременно и направленных на максимально возможное уменьшение риска возникновения чрезвычайных ситуаций, а также на сохранение жизни и здоровья людей, снижение размеров ущерба окружающей среде и материальных потерь в случае их возникновения.. ..

Мероприятия противоэпизоотические

См. Противоэпизоотические мероприятия. ..

Мероприятия санитарно-эпидемиологические в зоне чрезвычайной ситуации

См. Санитарно-эпидемиологические мероприятия в зоне чрезвычайной ситуации. ..

Меры безопасности при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ

Комплекс специальных правил, приемов и способов выполнения работ, направленных на создание условий для эффективного ведения АСДНР в зоне чрезвычайной ситуации и обеспечение безопасности личного состава аварийно-спасательных формирований и населения. Этот комплекс включает крепление или обрушение конструкций разрушенных зданий и сооружений, угрожающих обвалом, соблюдение правил при выполнении неотложных работ на коммунально-энергетических сетях, на зараженной местности вредными веществами, при ра..

Дополнительный поиск Мероприятия санитарно-противоэпидемические в зоне чрезвычайных ситуаций Мероприятия санитарно-противоэпидемические в зоне чрезвычайных ситуаций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мероприятия санитарно-противоэпидемические в зоне чрезвычайных ситуаций" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мероприятия санитарно-противоэпидемические в зоне чрезвычайных ситуаций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 71 символа