Минимальная температура срабатывания

78

Нижнее значение температуры срабатывания извещателя конкретного класса..

Значения в других словарях
Мина

Вид боеприпасов для создания наземных и морских заграждений, а также для стрельбы из миномётов. Различают мины инженерные, морские и артиллерийские. Некоторые М. Имеют приспособления, обеспечивающие безопасность их установки, неизвлекаемость, необезвреживаемость, самоликвидацию, безопасное состояние через определённый промежуток времени. Могут быть управляемые и неуправляемые, мгновенного и замедленного действия, контактными и неконтактными. Инженерные мины (И.м.) по назначению делятся на нескол..

Минимальная объемная огнетушащая концентрация при тушении н-гептана

Минимальная концентрация огнетушащего состава в воздухе, при которой наблюдается в условиях стандартного эксперимента тушение диффузионного факела н-гептана.. ..

Минимально допустимое давление

Минимальное давление в баллоне (баллонах), при котором аппарат обеспечивает выходные параметры в пределах требований, установленных настоящим стандартом.. ..

Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России)

Федеральный орган исполнительной власти, проводящий государственную политику и осуществляющий управление в сфере здравоохранения, включая обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения РФ и курортное дело, а также координирующий в случаях, установленных федеральными законами, указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ, деятельность в этой сфере иных федеральных органов исполнительной власти. М.з. Уполномочено осуществлять. Государственный санитарно-эпидемиологичес..

Дополнительный поиск Минимальная температура срабатывания Минимальная температура срабатывания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Минимальная температура срабатывания" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Минимальная температура срабатывания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 36 символа