Подготовка среднего медицинского персонала и врачей по основам медицины катастроф

59

Комплекс мероприятий, проводимых в процессе обучения в соответствующих образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования с целью пополнения состава СМК средним медицинским персоналом и врачами..

Значения в других словарях
Подготовка сил РCЧC

Комплекс учебных и организационных мероприятий по совершенствованию знаний, умений и навыков личного состава сил РСЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций, ведению разведки, выполнению аварийно-спасательных и других неотложных работ, проведению мероприятий по первичному жизнеобеспечению пострадавшего населения и сил РСЧС в зонах чрезвычайных ситуаций.. ..

Подготовка системы жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях

Планирование и проведение органами управления ГОЧС комплекса мероприятий по повышению надежности и устойчивости функционирования системы жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях.. ..

Подготовка страны к обороне

Комплекс мероприятий, проводимых государством в мирное и военное время с целью обеспечения его военной безопасности и своевременной реализации военного, военно-экономического и духовного потенциалов для отражения агрессии. Включает. Подготовку ВС, др. Войск и воинских формирований, экономики и населения страны. Оперативное оборудование территории страны, подготовку гражданской обороны страны и др. Меры по укреплению обороноспособности государства.. ..

Подготовка тактико-специальная

Обучение личного состава подразделений, воинских частей и органов управления специальных войск действиям в различных условиях обстановки, в т.ч. Боевой. Для войск гражданской обороны и ряда др. Войск, подразделений и формирований привлекаемых к ликвидации чрезвычайных ситуаций, П.т.-с. Нацелена также на обучение действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и их ликвидации. П.т.-с. Включает. Изучение основ общевойскового боя, тактики действий обеспечиваемых подразделений, воинских частей и соединен..

Дополнительный поиск Подготовка среднего медицинского персонала и врачей по основам медицины катастроф Подготовка среднего медицинского персонала и врачей по основам медицины катастроф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подготовка среднего медицинского персонала и врачей по основам медицины катастроф" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подготовка среднего медицинского персонала и врачей по основам медицины катастроф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 81 символа