Подготовка сил РCЧC

85

Комплекс учебных и организационных мероприятий по совершенствованию знаний, умений и навыков личного состава сил РСЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций, ведению разведки, выполнению аварийно-спасательных и других неотложных работ, проведению мероприятий по первичному жизнеобеспечению пострадавшего населения и сил РСЧС в зонах чрезвычайных ситуаций..

Значения в других словарях
Подготовка руководящего состава РСЧС

Комплекс организационных и учебно-методических мероприятий по совершенствованию теоретических знаний и практических навыков руководящего состава органов управления и сил РСЧС в области организации и проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций... ..

Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф

Комплекс мероприятий, организуемых на федеральном, региональном и территориальном уровнях на базах институтов повышения квалификации, факультетов усовершенствования медицинских академий и университетов, центров медицины катастроф с целью совершенствования знаний и умений руководящего состава СМК.. ..

Подготовка системы жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях

Планирование и проведение органами управления ГОЧС комплекса мероприятий по повышению надежности и устойчивости функционирования системы жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях.. ..

Подготовка среднего медицинского персонала и врачей по основам медицины катастроф

Комплекс мероприятий, проводимых в процессе обучения в соответствующих образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования с целью пополнения состава СМК средним медицинским персоналом и врачами.. ..

Дополнительный поиск Подготовка сил РCЧC Подготовка сил РCЧC

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подготовка сил РCЧC" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подготовка сил РCЧC, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа