Поражающее воздействие источника чрезвычайной ситуации

81

Негативное влияние одного или совокупности поражающих факторов источника чрезвычайной ситуации на жизнь и здоровье людей, сельскохозяйственных животных и растения, объекты народного хозяйства и окружающую природную среду..

Значения в других словарях
Поражающее воздействие

Вредное влияние техногенных, природных и социальных явлений и процессов, в том числе оружия, которое выводит из строя людей, разрушает или нарушает нормальное функционирование объектов. П.в. Подразделяют на физическое, химическое, биологическое, энерго-информационное и др. Виды.. ..

Поражающее воздействие источника техногенной чрезвычайной ситуации

Негативное влияние одного или совокупности поражающих факторов источника техногенной чрезвычайной ситуации на жизнь и здоровье людей, на сельскохозяйственных животных и растения, объекты экономики и окружающую среду.. ..

Поражающее воздействие химического оружия

Уничтожение или временное выведение из строя живой силы, заражение местности, воды, продовольствия, уничтожение растительности, психологическое воздействие и т.д.. ..

Поражающее воздействие чрезвычайной ситуациии

Негативное влияние одного или совокупности поражающих факторов источника чрезвычайной ситуации на жизнь и здоровье людей, животных и растения, объекты экономики и природную среду.. ..

Поражающее Воздействие Источника Чрезвычайной Ситуации

(поражающее воздействие источника ЧС) негативное влияние одного или совокупности поражающих факторов источника чрезвычайной ситуации на жизнь и здоровье людей, сельскохозяйственных животных и растения, объекты народного хозяйства и окружающую природную среду (ГОСТ Р 22.0.02-94).. ..

Дополнительный поиск Поражающее воздействие источника чрезвычайной ситуации Поражающее воздействие источника чрезвычайной ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поражающее воздействие источника чрезвычайной ситуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поражающее воздействие источника чрезвычайной ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 54 символа