Судебно-медицинская служба

65

См. Служба судебно-медицинская..

Значения в других словарях
Суда на воздушной подушке

Транспортные средства, поддерживаемые над любой опорной поверхностью (грунт, вода) силой слоя сжатого воздуха, создаваемого под днищем средства воздухонагнетателями, чем обеспечивается практическая неограниченная вездеходность. Используются при поиске и эвакуации пострадавших на воде, а также для доставки специального оборудования в район проведения аварийно-спасательных работ. В формированиях гражданской защиты имеются СВП-500, СВП "Калан", КВП "Гепард".. ..

Судебно-медицинская идентификация личности

Комплекс приемов и методов, направленных на установление принадлежности останков определенному человеку с использованием словесного портрета, стоматологического статуса, особых примет (врожденные аномалии, следы заживления травм, врачебные вмешательства, татуировки, родимые пятна и пр.), генетического анализа тканей в сопоставлении с прижизненными документированными данными медицинского и антропологического характера.. ..

Судебно-медицинская травматология

Комплекс специальных знаний о закономерностях разрушения мягких тканей, костей скелета и внутренних органов, позволяющих установить вид, характер, механизм и физические параметры повреждающих предметов и других факторов, имеющих значение для расследования условий, обстоятельств и динамики транспортных, промышленных катастроф и стихийных бедствий.. ..

Судебно-медицинское обеспечение в зоне чрезвычайной ситуации

См Обеспечение судебно-медицинское в зоне чрезвычайной ситуации.. ..

Дополнительный поиск Судебно-медицинская служба Судебно-медицинская служба

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Судебно-медицинская служба" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Судебно-медицинская служба, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа