Судебно-медицинское обеспечение в зоне чрезвычайной ситуации

69

См Обеспечение судебно-медицинское в зоне чрезвычайной ситуации..

Значения в других словарях
Судебно-медицинская служба

См. Служба судебно-медицинская.. ..

Судебно-медицинская травматология

Комплекс специальных знаний о закономерностях разрушения мягких тканей, костей скелета и внутренних органов, позволяющих установить вид, характер, механизм и физические параметры повреждающих предметов и других факторов, имеющих значение для расследования условий, обстоятельств и динамики транспортных, промышленных катастроф и стихийных бедствий.. ..

Судебно-медицинское обеспечение при ликвидации чрезвычайных ситуаций

Комплекс мер по организации осмотра места чрезвычайной ситуации. Обнаружению и транспортировке трупов с целью их исследования, идентификации, установлению причин и давности смерти, механизма телесных повреждений, характера поражающих факторов и решения других вопросов, имеющих значение для органов дознания и следствия. Характер экспертных действий и их материально-технического обеспечения зависит от масштабов, характера чрезвычайных ситуаций, количества человеческих жертв и отдаленности от судеб..

Судно спасательное

Судно с оборудованием, предназначенным для выполнения поисково-спасательных работ, а также участия в судоподъемных, подводных и подводно-технических работах.. ..

Дополнительный поиск Судебно-медицинское обеспечение в зоне чрезвычайной ситуации Судебно-медицинское обеспечение в зоне чрезвычайной ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Судебно-медицинское обеспечение в зоне чрезвычайной ситуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Судебно-медицинское обеспечение в зоне чрезвычайной ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 60 символа