Цель защиты информации

154

Заранее намеченный результат ЗИ. Целью ЗИ может быть предотвращение ущерба собственнику, владельцу, пользователю информации в результате возможной утечки информации и(или) несанкционированного и непреднамеренного воздействия на информацию..

Значения в других словарях
Цвет послесвечения

Цвет фотолюминесцентных знаков безопасности, сигнальной разметки и материалов после отключения источников света.. ..

Целевая (оперативная) проверка

В пожарной охране - выборочный контроль за уровнем пожарной безопасности отдельных зданий, сооружений, систем противопожарной защиты, связи и т.п. С учетом сезонности, особенностей работы предприятия, объектов, обстановки с пожарами. Планируется по мере необходимости.. ..

Ценности

Полезные объекты, предметы, явления, способные удовлетворять какие-либо потребности человека, общества, государства, служить их интересам и целям. Ц. Подразделяются на природные. Необходимые естественные условия существования человека (солнечное тепло, воздух, влага и т.п.). Экономические (предметы труда, орудия производства, произведенные материальные блага). Социально-политические, включающие материальные и идеологические отношения (свобода, равенство, справедливость и т.д.). Этические (добро,..

Центр аварийно-спасательных и экологических операций

Открытое акционерное общество (ОАО "ЦАСЭО"), основными целями которого являются. Мобилизация творческих и финансовых возможностей для защиты населения и окружающей среды от неблагоприятных воздействий техногенного характера, а также создание профессиональных мобильных сил для эффективной ликвидации аварийных ситуаций. Это аттестованное профессиональное аварийно-спасательное формирование. ОАО "ЦАЭО" имеет лицензии Государственного Комитета РФ по охране окружающей среды на осуществление работ по с..

Дополнительный поиск Цель защиты информации Цель защиты информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цель защиты информации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цель защиты информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 22 символа