Садик

262

Скопление людей на остановке.

Значения в других словарях
Садик

Катькин садик. Разг., гом. Шутл. Сквер перед Александровским театром в Санкт-Петербурге с памятником Екатерине II, место встреч гомосексуалистов, шахматистов, представителей различных политических и религиозных направлений. Югановы, 102.. ..

Садик

Сущ., кол-во синонимов. (6). ..

Садик

1. М. Разг.Детский сад.2. М. Разг.1) Уменьш. К сущ. Сад.2) Ласк. К сущ. Сад.. ..

Садик

СА́ДИК -а. М.. ..

Садик

-а, м. 1. См. Сад. 2. То же, что детский сад (разг.). Отвести ребёнка в с., взять из садика.. ..

Садик

Садика, м. (разг.). Уменьш.-ласкат. К сад. Небольшой сад. Тебя молю, мой добрый домовой, храни селенье, лес и дикий садик мой. Пушкин.. ..

Садик

1) стационарный или плавучий ящик с деревянными или металлич. Решётчатыми [решетчатыми] стенками, устанавливаемый в пруду, реке и предназначенный для содержания производителей рыб перед нерестом, молоди в период зимования, рыбы, выращиваемой интенсивным способом (с применением гранулир. Кормов), а также для хранения живой товарной рыбы. 2) Небольшой копаный или обвалованный пруд пл. До 0,05 га, глуб. 1,5 м для хранения живой рыбы до реализации.. ..

Садик

То же, что библейский Мельхиседек, который мистическими поклонниками Библии отождествлен с Иеговой, и Иисусом Христом. Но так как идентичность Отца а с Ноем доказана, то его можно далее отождествить с Кроносом-Сатурном.. ..

Савка

Базаpный воp. ..

Садильник

Остановка. ..

Садка

1) остановка, 2) каpманная кpажа во вpемя посадки. ..

Дополнительный поиск Садик Садик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Садик" в словаре Словарь воровского жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Садик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа