Назализация Звуков (Франц . Nasal - Носовой

92

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Наемные Армии

Войска, состоявшие из профессиональных воинов, нанимавшихся государствами, городами, отдельными феодалами. Существовали с древности, в 15-18 вв. Являлись основой вооруженных сил в Зап. Европе. В наемные армии привлекались как граждане своей страны, так и иностранцы.. ..

Наждак (Тюрк .)

Мелкозернистая горная порода, в которой корунд находится в тесном срастании с другими минералами (магнетитом, сульфидами и хрупкими слюдами). Изготовляют простейшие абразивные изделия (шлифовальные круги, наждачные шкурки и т. Д.).. ..

Назарбаев Нурсултан Абишевич (Р . 1940)

Президент Казахстана с 1990. С 1973 секретарь парткома Карагандинского металлургического комбината. С 1977 секретарь, 2-й секретарь Карагандинского обкома. С 1979 секретарь ЦК КП. С 1984 председатель СМ. В 1989-91 1-й секретарь ЦК КП Казахстана.. ..

Назарейцы (Нем . Nazarener)

Прозвище немецких и австрийских живописцев-романтиков (Ф. Овербек, П. Корнелиус и др.) - членов "Союза св. Луки" (1809). Живя в Риме, стремились воскресить средневековое религиозное искусство, подражали итальянским и немецким художникам Раннего Возрождения.. ..

Дополнительный поиск Назализация Звуков (Франц . Nasal - Носовой Назализация Звуков (Франц . Nasal - Носовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Назализация Звуков (Франц . Nasal - Носовой" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Назализация Звуков (Франц . Nasal - Носовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 43 символа