Цемесская Бухта (Новороссийская Бухта)

125

В северной части побережья Черного м., у берегов России. Длина 15 км, ширина у входа 9 км, глубина 21-27 м. Город и порт Новороссийск..

Значения в других словарях
Цементация Стали

Химико-термическая обработка - диффузионное насыщение поверхности стальных изделий углеродом для повышения твердости, износостойкости и предела прочности. После цементации изделия подвергают закалке на мартенсит с последующим отпуском.. ..

Цементит

Карбид железа, фазовая и структурная составляющая железоуглеродистых сплавов. Составная часть перлита, сорбита, троостита и ледебурита и продуктов отпуска стали.. ..

Цена

Количество денег (или других товаров и услуг), уплачиваемое и получаемое за единицу товара или услуги. В рыночной экономике конкретные цены складываются в зависимости от спроса и предложения, а также др. Факторов конъюнктуры.. ..

Ценз (Лат . Census

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Цемесская Бухта (Новороссийская Бухта) Цемесская Бухта (Новороссийская Бухта)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цемесская Бухта (Новороссийская Бухта)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цемесская Бухта (Новороссийская Бухта), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 38 символа